Понедельник, 29.04.2024, 06:31
Муниципальное бюджетное учреждение  - Комплексная спортивная школа
 
Меню сайта



Наш опрос
Каким видом спорта Вы занимаетесь?
Всего ответов: 47

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 29 » ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОИГРАТЬ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС
12:22
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОИГРАТЬ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОИГРАТЬ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС ПО АДРЕСУ П. СЕВЕРНЫЙ ДОМ 1А. 100Р/ЧАС С ЧЕЛОВЕКА. ЗАПИСЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-920-162-62-25

Большой теннис является одним из самых популярных и любимых видов современного спорта. Это спортивная игра, позволяющая расслабиться, получить нормальную физическую нагрузку на организм или провести активно время с друзьями и коллегами.
Занятия теннисом – это отличная альтернатива жиросжигательным тренажерам, месяц на корте – и ваша фигура станет идеальной. Однако для достижения результатов рекомендуется тренироваться не реже 2-3 раз в неделю по 1,5 – 2 часа).
Большой теннис – это одновременная нагрузка на все группы мышц (спины, ног, рук, а также пресса и даже шеи). То есть нет необходимости менять тренажеры, изменять стиль тренировки с целью проработать как можно большее количество групп мышц. 

Также большой теннис – это отличная тренировка сердечной мышцы и сосудов. 

Занятия теннисом позволяют сбросить психическое и физическое напряжение. Глубокая концентрация и сосредоточенность на процессе игры, на действиях противника, на мяче, а, потом полное и резкое расслабление производят мощный оздоровительный эффект. 

Игра в теннис улучшает реакцию, координацию, внимание, стимулирует развитие стратегического и логического мышления, тренерует выносливость и ловкость. 

Человек, занимающийся регулярно теннисом, становится дисциплинированнее и устойчивее к стрессам, учится соревноваться по установленным правилам, достойно выигрывать и проигрывать, приобретает привычку работать в команде.

Просмотров: 542 | Добавил: kuleshova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar







Вход на сайт


Друзья сайта
  • Тяжелая атлетика и пауэрлифтинг
  • Наша группа в Контакте
  • Радио Бежецк
  • ВФСК ГТО в Тверской области

  • Поиск

    Архив записей

    Рейтинг@Mail.ru

    uCoz